Bizagi лучший в обеих Америках

В 2012 году BizAgi признан лучшим BPMS-вендором в Северной и Латинской Америках. Конкурс «Global Awards for Excellence in BPM & Workflow» является одним из самых престижных конкурсов в области BPM

В 2012 году BizAgi признан лучшим BPMS-вендором в Северной и Латинской Америках.

Конкурс «Global Awards for Excellence in BPM & Workflow» является одним из самых престижных конкурсов в области BPM. Награды в нем выдаются организациям, добившимся выдающихся успехов в реализации BPM инноваций.

Выдвигают претендентов на конкурс ведущие BPMS вендоры: IBM, Oracle, Pegasystems, Appian, TIBCO и другие. В этой представительной компании BizAgi поставил рекорд, завоевывая два года подряд сразу по два «золота».

В 2011 году BizAgi получил два «золота» за проекты в Военном госпитале в Эр-Рияде и в японском подразделение Audi.

В 2010 году – «золото» за проект Instituto de Credito Oficial, Испания.

В 2008 году – «золото» за Produbanco, Эквадор.

И вот в 2012 году снова два проекта с использованием программного обеспечения BizAgi были удостоены золотых наград – Mars, Канада и Colpensiones, Колумбия.

  • Компания Mars реализовала в BizAgi процесс вывода на рынок новых продуктов. Процесс критически важный для сохранения конкурентного преимущества в быстро развивающейся области потребительских товаров. Процесс был реализован командой Speed-to-Market, которая отвечает за производительность процесса, проходящего через три подразделения – шоколад, продукты питания и продукты для домашних животных. Решение BizAgi позволило расширить производство в рекордно короткие сроки, за 12 недель, и повысить производительность более чем на 500%.
  • Colpensiones – организация, созданная правительством Колумбии для управления государственной пенсионной системой в стране, с тем, чтобы изменить старые и неэффективные операции. В компании 6500 тысяч сотрудников и более миллиона пенсионеров по всей стране. Colpensiones выбрали BizAgi для решения задачи создания новой организации с нуля. И за рекордно короткие сроки – 9 месяцев – они автоматизировали более 120 процессов. Внедрение BPM в Colpensiones повысило скорость, гибкость и качество обслуживания. Такого в государственной пенсионной системе страны еще не видели!

Ссылки:

18.09.2023

Сертификат для процессного управленца

Специалисты по процессному управлению – востребованная на рынке специальность. Но как компании быть уверенной, что к команде присоединился действительно эксперт, и каким образом процесснику можно подтвердить свою квалификацию? В недавнем интервью на портале "PRO Качество"  президент нашей компании Анатолий Белайчук  ответил на вопрос журналиста в чем ценность сертификации для специалистов по процессному управлению и кому она нужна больше: сотруднику или компании: Сертификат для процессного управленца Перейти на сайт Экзаменационного центра
05.06.2023

Начал работу Экзаменационный центр процессного управления

Теперь любой желающий может подать заявку, сдать экзамен и получить свидетельство о квалификации процессного аналитика (для специалистов с опытом) или специалиста по регламентации процессов (для вчерашних выпускников) государственного образца. Причем все это - в онлайне, через сайт bpmpro.ru.
05.06.2023

Наш заказчик Molchanovs получил приз "Самый результативный проект BPM"

На конкурсе "BPM-проект года'2023" проект "Цифровой фридайвинг" нашего заказчика "Молчанов фридайвинг груп" (бренд Molchanovs) получил приз "Самый результативный проект BPM".

Наши партнёры