Вышла в свет новая версия Bizagi BPM Suite 11

11-я версия – это очередной революционный шаг по пути от традиционной функциональности BPMS к управлению кейсами, социализации и прямому доступу к объектам управления.

Следует отметить, что все функции Bizagi 10-го поколения полностью сохранены, что позволяет пользователям системы сохранить предыдущие наработки и расширить функциональность системы за счет добавленных возможностей.

Основные изменения, которые произошли в 11 версии:

  1. Добавлено понятие «стейкхолдеры» — владельцы объектов. Стейкхолдеры могут обращаться к объектам, за которые они отвечают, не только через соответствующие процессы, но и напрямую, как к объектам базы данных. К примеру, менеджеры по продажам страховых полисов получают доступ к объекту «Клиент» и к объекту «Страховой полис», и имеют возможность просматривать/изменять данные объекта, инициировать процессы непосредственно от объекта и т.д.
  2. Появилась возможность добавления планов в уже запущенный экземпляр процесса. Исполнитель на шаге процесса может создать новый либо использовать ранее созданный план, назначить ответственных за каждый пункт плана и сроки исполнения. После актуализации плана задания по каждому пункту появятся в списке входящих заданий у соответствующих пользователей. При этом инициатору плана доступна информация о текущем исполнении.
  3. Для многих сотрудников компании очень важно иметь возможность задать вопрос или уточнить информацию по задаче, не прибегая к дополнительным переназначениям шагов процесса. В обычной жизни для этой цели используется телефон либо социальная сеть. Теперь такая социальная сеть появилась и в Bizagi. Обмениваться информацией в рамках экземпляра процесса теперь так же просто, как сделать это в соцсети.

Ссылки:

 

18.09.2023

Сертификат для процессного управленца

Специалисты по процессному управлению – востребованная на рынке специальность. Но как компании быть уверенной, что к команде присоединился действительно эксперт, и каким образом процесснику можно подтвердить свою квалификацию? В недавнем интервью на портале "PRO Качество"  президент нашей компании Анатолий Белайчук  ответил на вопрос журналиста в чем ценность сертификации для специалистов по процессному управлению и кому она нужна больше: сотруднику или компании: Сертификат для процессного управленца Перейти на сайт Экзаменационного центра
05.06.2023

Начал работу Экзаменационный центр процессного управления

Теперь любой желающий может подать заявку, сдать экзамен и получить свидетельство о квалификации процессного аналитика (для специалистов с опытом) или специалиста по регламентации процессов (для вчерашних выпускников) государственного образца. Причем все это - в онлайне, через сайт bpmpro.ru.
05.06.2023

Наш заказчик Molchanovs получил приз "Самый результативный проект BPM"

На конкурсе "BPM-проект года'2023" проект "Цифровой фридайвинг" нашего заказчика "Молчанов фридайвинг груп" (бренд Molchanovs) получил приз "Самый результативный проект BPM".

Наши партнёры