2-я конференция по BPM

20 марта в Москве прошла 2-я ежегодная конференция по BPM, проводимая журналом «Открытые системы» и Агентством корпоративных коммуникаций OSP-Con. Тема конференции этого года – «Управление бизнес-процессами на предприятии: интеграция в корпоративные системы».

По сравнению с предыдущим годом конференция была более насыщенной и по количеству участников, и по количеству докладов. С центральным докладом на утренней аналитической сессии выступил президент нашей компании Анатолий Белайчук. Тема его презентации «Место BPM в современном ИТ-ландшафте» одинаково живо была воспринята и топ-менеджерами, и ИТ-специалистами.

>>скачать презентацию в формате PDF

В качестве спонсоров конференции выступили компании, с которыми мы активно сотрудничаем – Unify и Software AG. Эти вендоры находятся в разных «весовых категориях»:

  • Продукт Software AG Crossvision предназначен для крупных компаний, имеет высокую цену и занимает видное место в рейтингах Gartner и Forrester. Представитель Software AG говорил о версионности и поддержке жизненного цикла бизнес-процесса, насколько это важно для работы с BPM-системами и как эта функциональность реализована в Software AG Crossvision BPM.
  • Unify NXJ – это оптимальное соотношение цены и качества для среднего бизнеса, гибкая и легкая в освоении BPM-система. Доклад Unify был посвящен специфике BPM-инициатив, отличающих их от традиционных ИТ-проектов, и практическому опыту, полученному при внедрении BPM-системы Unify NXJ.

Конференция не разочаровала никого из участников и оказалась достаточно живой, о чем можно судить по дискуссиям, начавшимся во время самой конференции и продолжившимся после ее завершения на bpms.ru.

18.09.2023

Сертификат для процессного управленца

Специалисты по процессному управлению – востребованная на рынке специальность. Но как компании быть уверенной, что к команде присоединился действительно эксперт, и каким образом процесснику можно подтвердить свою квалификацию? В недавнем интервью на портале "PRO Качество"  президент нашей компании Анатолий Белайчук  ответил на вопрос журналиста в чем ценность сертификации для специалистов по процессному управлению и кому она нужна больше: сотруднику или компании: Сертификат для процессного управленца Перейти на сайт Экзаменационного центра
05.06.2023

Начал работу Экзаменационный центр процессного управления

Теперь любой желающий может подать заявку, сдать экзамен и получить свидетельство о квалификации процессного аналитика (для специалистов с опытом) или специалиста по регламентации процессов (для вчерашних выпускников) государственного образца. Причем все это - в онлайне, через сайт bpmpro.ru.
05.06.2023

Наш заказчик Molchanovs получил приз "Самый результативный проект BPM"

На конкурсе "BPM-проект года'2023" проект "Цифровой фридайвинг" нашего заказчика "Молчанов фридайвинг груп" (бренд Molchanovs) получил приз "Самый результативный проект BPM".

Наши партнёры