BizAgi — официальный спонсор круглого стола CNews

7 октября 2010 г. компания CNews проводит круглый стол «BPM в России: мода или потребность», на котором в качестве официального спонсора выступит компания BizAgi, один из ведущих BPM-вендоров. Это четвертое по счету мероприятие CNews по теме BPM; три предыдущие прошли при большом интересе со стороны бизнеса

7 октября 2010 г. компания CNews проводит круглый стол «BPM в России: мода или потребность», на котором в качестве официального спонсора выступит компания BizAgi, один из ведущих BPM-вендоров. Это четвертое по счету мероприятие CNews по теме BPM; три предыдущие прошли при большом интересе со стороны бизнеса, ИТ-профессионалов и BPM-вендоров.

Ожидается, что компания BizAgi объявит на этом мероприятии об официальном запуске BizAgi BPM Suite в России. Генеральный директор компании Густаво Гомес анонсирует планы развития продукта, включая поддержку русского языка, а также предложения для клиентов и партнеров.

Активное участие в мероприятии примет также российский партнер BizAgi – компания Бизнес-Консоль. Президент Бизнес-Консоль Анатолий Белайчук расскажет о первых проектах BizAgi в России.

Сотни профессионалов в России уже скачали и используют программные продукты BizAgi Modeler и BizAgi Xpress. Мы приглашаем всех заинтересованных в BPM и в программном обеспечении BizAgi посетитить круглый стол CNews. Участие для корпоративных заказчиков бесплатно.

Ссылки:

18.09.2023

Сертификат для процессного управленца

Специалисты по процессному управлению – востребованная на рынке специальность. Но как компании быть уверенной, что к команде присоединился действительно эксперт, и каким образом процесснику можно подтвердить свою квалификацию? В недавнем интервью на портале "PRO Качество"  президент нашей компании Анатолий Белайчук  ответил на вопрос журналиста в чем ценность сертификации для специалистов по процессному управлению и кому она нужна больше: сотруднику или компании: Сертификат для процессного управленца Перейти на сайт Экзаменационного центра
05.06.2023

Начал работу Экзаменационный центр процессного управления

Теперь любой желающий может подать заявку, сдать экзамен и получить свидетельство о квалификации процессного аналитика (для специалистов с опытом) или специалиста по регламентации процессов (для вчерашних выпускников) государственного образца. Причем все это - в онлайне, через сайт bpmpro.ru.
05.06.2023

Наш заказчик Molchanovs получил приз "Самый результативный проект BPM"

На конкурсе "BPM-проект года'2023" проект "Цифровой фридайвинг" нашего заказчика "Молчанов фридайвинг груп" (бренд Molchanovs) получил приз "Самый результативный проект BPM".

Наши партнёры