Начал работу Экзаменационный центр процессного управления

Теперь любой желающий может подать заявку, сдать экзамен и получить свидетельство о квалификации процессного аналитика (для специалистов с опытом) или специалиста по регламентации процессов (для вчерашних выпускников) государственного образца. Причем все это — в онлайне, через сайт bpmpro.ru.

cert-sample-209x300

Эксперты Бизнес-Консоль Анатолий Белайчук и Юлия Вагнер, в составе команды Ассоциации профессионалов управления бизнес-процессами (ABPMP Russian Chapter) ведут многолетнюю работу в рамках Национальной системы профессиональных квалификаций. В рамках этой инициативы разработан профстандарт специалиста по процессному управлению, сформирован перечень квалификаций, разработаны тестовые задания для оценки квалификации.

Недавно эта работа дала еще один результат, значимость которого для всех, кто считает процессное управление своей профессией, невозможно переоценить — на базе нашей компании открылся Экзаменационный центр процессного управления.

18.09.2023

Сертификат для процессного управленца

Специалисты по процессному управлению – востребованная на рынке специальность. Но как компании быть уверенной, что к команде присоединился действительно эксперт, и каким образом процесснику можно подтвердить свою квалификацию? В недавнем интервью на портале "PRO Качество"  президент нашей компании Анатолий Белайчук  ответил на вопрос журналиста в чем ценность сертификации для специалистов по процессному управлению и кому она нужна больше: сотруднику или компании: Сертификат для процессного управленца Перейти на сайт Экзаменационного центра
05.06.2023

Начал работу Экзаменационный центр процессного управления

Теперь любой желающий может подать заявку, сдать экзамен и получить свидетельство о квалификации процессного аналитика (для специалистов с опытом) или специалиста по регламентации процессов (для вчерашних выпускников) государственного образца. Причем все это - в онлайне, через сайт bpmpro.ru.
05.06.2023

Наш заказчик Molchanovs получил приз "Самый результативный проект BPM"

На конкурсе "BPM-проект года'2023" проект "Цифровой фридайвинг" нашего заказчика "Молчанов фридайвинг груп" (бренд Molchanovs) получил приз "Самый результативный проект BPM".

Наши партнёры