Наш заказчик Molchanovs получил приз «Самый результативный проект BPM»

На конкурсе «BPM-проект года’2023″ проект «Цифровой фридайвинг» нашего заказчика «Молчанов фридайвинг груп» (бренд Molchanovs) получил приз «Самый результативный проект BPM».

Награждение-1

Molchanovs (www.molchanovs.com) – международная компания, носящая имя ее создателей, чемпионов мира и рекордсменов по фридайвингу Натальи и Алексея Молчановых. Созданная ими школа фридайвинга является одной из лучших в мире. Многие спортсмены отдают предпочтение снаряжению, разработанному и произведенному компанией Molchanovs.

У компании два направления деятельности: школы фридайвинга (эта часть деятельности пока остается за рамками проекта) и производство и продажа спортивного снаряжения и одежды под собственным брендом Molchanovs, как стандартной, так и заказной, изготовленной по индивидуальным меркам. Заказные изделия производятся в России компаниями на аутсорсе и отправляются по всему миру.

freedive

Molchanovs – это не просто компания, а экосистема, в которую входят производители, собственная дилерская сеть, международный интернет-магазин, несколько розничных магазинов и склады в России, Китае, Сингапуре, США, Европе. Сотрудники компании находятся в разных странах и говорят на трех языках – русском, английском, китайском.

Содержание проекта

Компания Бизнес-Консоль реализовала масштабный проект, охватывающий всю производственно-коммерческую деятельность Molchanovs: процессы оптовой и розничной продажи, закупок, перемещения товаров между складами, логистики, производства заказной продукции. Средствами BPMS реализован складской учет, учет затрат на производство и логистику. Проект реализован на Bizagi Digital Platform.

  • Полностью автоматизированные основные бизнес-процессы компании — розничная продажа, производство заказных изделий, закупка готовой продукции, доставка, перемещение между складами.
  • Реализованы сквозной складской учет (объединены все склады) и интеграция с платформой электронной торговли Shopify.
  • Реализованы мультивалютность  (показатели и финансовые результаты во всех выбранных валютах) и мультиязычность (подключены три языка, интерфейс автоматически переводится на выбранный пользователем язык).

Результаты проекта

В ходе реализации проекта, благодаря развернутой аналитике и отчетам, предоставляемым системой, были найдены и устранены потери, связанные с ошибками в заказах, в упаковке, в доставке. Количество обрабатываемых в единицу времени заказов увеличилось вдвое при том же количестве менеджеров.

Award23-medal-v01_Prize-Part

 

 

18.09.2023

Сертификат для процессного управленца

Специалисты по процессному управлению – востребованная на рынке специальность. Но как компании быть уверенной, что к команде присоединился действительно эксперт, и каким образом процесснику можно подтвердить свою квалификацию? В недавнем интервью на портале "PRO Качество"  президент нашей компании Анатолий Белайчук  ответил на вопрос журналиста в чем ценность сертификации для специалистов по процессному управлению и кому она нужна больше: сотруднику или компании: Сертификат для процессного управленца Перейти на сайт Экзаменационного центра
05.06.2023

Начал работу Экзаменационный центр процессного управления

Теперь любой желающий может подать заявку, сдать экзамен и получить свидетельство о квалификации процессного аналитика (для специалистов с опытом) или специалиста по регламентации процессов (для вчерашних выпускников) государственного образца. Причем все это - в онлайне, через сайт bpmpro.ru.
05.06.2023

Наш заказчик Molchanovs получил приз "Самый результативный проект BPM"

На конкурсе "BPM-проект года'2023" проект "Цифровой фридайвинг" нашего заказчика "Молчанов фридайвинг груп" (бренд Molchanovs) получил приз "Самый результативный проект BPM".

Наши партнёры