Gartner отнес Bizagi к группе преследователей рейтинга iBPMS в третий раз подряд

В рейтинге систем iBPMS Gartner третий год подряд отнес Bizagi к категории Challengers, засвидетельствовав тем самым отличные эксплуатационные характеристики Bizagi Digital Platform и хорошую репутацию компании на рынке. Bizagi занял позицию непосредственно за тройкой лидеров Pegasoft, Appian, IBM, значительно превзойдя таких известных на российском рынке конкурентов, как K2, Red Hat, Aura Portal, Bonitasoft и bpm’online.

mq2019

Отмечено, что Bizagi произвел настоящий взрыв на рынке благодаря упору на простоту использования и бизнес-модели «freemium». Потенциальные заказчики имеют возможность бесплатно скачать полноценную версию Bizagi Digital Platform, не ограниченную ни по функциональности, ни по срокам, выполнить на ней разработку, провести опытную эксплуатацию и уже по ее результатам принимать решение о приобретении лицензий и промышленной эксплуатации. Такая политика, а также широкий спектр возможностей бесплатного самостоятельного онлайнового обучения, делают Bizagi особенно привлекательным для заказчиков, чувствительным к цене продукта и финансовым рискам. Заказчики имеют возможность выбирать между размещением в облаке или на собственных вычислительных ресурсах, а также между .NET и Java.

В отчете Gartner также говорится о рекордном показателе удовлетворенности клиентов Bizagi, которые отмечают отличные возможности оптимизации процессов и «самообслуживания» бизнеса, которые открывает система.

Среди технических достижений Bizagi Digital Business Platform v.11.1 отмечены кейс-менеджмент, контекстный доступ к данным через личный кабинет пользователя, интерактивные процессы, создание «на лету» списков задач и чек-листов. А единая модель данных и полная поддержка BPMN и, в частности промежуточного события «сигнал», позволяют создавать гибкую и динамичную структуру процессов.

Полный отчет: Magic Quadrant for Intelligent Business Process Management Suites

18.09.2023

Сертификат для процессного управленца

Специалисты по процессному управлению – востребованная на рынке специальность. Но как компании быть уверенной, что к команде присоединился действительно эксперт, и каким образом процесснику можно подтвердить свою квалификацию? В недавнем интервью на портале "PRO Качество"  президент нашей компании Анатолий Белайчук  ответил на вопрос журналиста в чем ценность сертификации для специалистов по процессному управлению и кому она нужна больше: сотруднику или компании: Сертификат для процессного управленца Перейти на сайт Экзаменационного центра
05.06.2023

Начал работу Экзаменационный центр процессного управления

Теперь любой желающий может подать заявку, сдать экзамен и получить свидетельство о квалификации процессного аналитика (для специалистов с опытом) или специалиста по регламентации процессов (для вчерашних выпускников) государственного образца. Причем все это - в онлайне, через сайт bpmpro.ru.
05.06.2023

Наш заказчик Molchanovs получил приз "Самый результативный проект BPM"

На конкурсе "BPM-проект года'2023" проект "Цифровой фридайвинг" нашего заказчика "Молчанов фридайвинг груп" (бренд Molchanovs) получил приз "Самый результативный проект BPM".

Наши партнёры