Подписан контракт с МГИ им.Дашковой

Московский гуманитарный институт имени Екатерины Романовны Дашковой (www.dashkova.ru) подписал договор на приобретение программного обеспечения для управления бизнес-процессами Unify NXJ. МГИ им.Дашковой, основанный в 1992 году, имеет в своем составе четыре факультета и готовит специалистов по десяти специальностям. В условиях растущих требований к молодым специалистам основной задачей ВУЗа является постоянное повышение качества образования. Эффективность управления учебным процессом, тесное взаимодействие преподавательского состава со студентами, слушателями и аспирантами – эти вопросы руководство ВУЗа решает, выстраивая и анализируя рабочие процессы.

Для автоматизации управления процессами институт избрал программное обеспечение Unify NXJ. Принятию решения способствовало успешное выполнение компанией Бизнес-Консоль пилотного проекта, для которого, в качестве демонстрационного процесса с целью доказательства соответствия системы предъявляемым требованиям, был выбран процесс «Прием абитуриентов».

Процесс представляет собой основной шаблон, состоящий из автоматических шагов, изменяющих на каждом этапе прохождения абитуриентом процедуры приема его состояние в системе, а также шагов-уведомлений, которые рассылаются пользователям. Каждый из этапов, которые проходит абитуриент – заключение договора, тестирование, оплата, оформление личного дела, приказ на зачисление, выдача студенческого билета – выделены в небольшие шаблоны.

Проект реализован на платформе Windows и СУБД MS SQL 2005 Express. В рамках проекта создана база данных абитуриентов и веб-портал.

Ссылки:

18.09.2023

Сертификат для процессного управленца

Специалисты по процессному управлению – востребованная на рынке специальность. Но как компании быть уверенной, что к команде присоединился действительно эксперт, и каким образом процесснику можно подтвердить свою квалификацию? В недавнем интервью на портале "PRO Качество"  президент нашей компании Анатолий Белайчук  ответил на вопрос журналиста в чем ценность сертификации для специалистов по процессному управлению и кому она нужна больше: сотруднику или компании: Сертификат для процессного управленца Перейти на сайт Экзаменационного центра
05.06.2023

Начал работу Экзаменационный центр процессного управления

Теперь любой желающий может подать заявку, сдать экзамен и получить свидетельство о квалификации процессного аналитика (для специалистов с опытом) или специалиста по регламентации процессов (для вчерашних выпускников) государственного образца. Причем все это - в онлайне, через сайт bpmpro.ru.
05.06.2023

Наш заказчик Molchanovs получил приз "Самый результативный проект BPM"

На конкурсе "BPM-проект года'2023" проект "Цифровой фридайвинг" нашего заказчика "Молчанов фридайвинг груп" (бренд Molchanovs) получил приз "Самый результативный проект BPM".

Наши партнёры